uTorrent

uTorrent скачать бесплатноuTorrent представляет собой бесплатный bittorrent-клиент, идеальную программу для Microsoft Windows, а также работающий на ipad, iphone и устройствах Android. Эта программа отличается небольшими размерами и большой скоростью скачивания файлов. Основным отличием программы от других подобных является наличие специального раздела “Рейтинг”. В этой графе можно просмотреть рейтинг скачиваемого файла. Помимо этого, можно прочитать комментарии пользователей и написать свой комментарий по поводу скачиваемого файла.


К основным возможностями этой программ можно отнести:
– Magnet-ссылки поддерживаются, а также перезагружаются с отображением их содержимого.
– Встроенность автономного трекера можно использовать как ретрекер.
– Большое количество языков (66), в том числе и русский.
– Технология drag-and-drop, которая позволяет быстро отправлять файлы.
– Веб-интерфейс позволяет Вам удаленный доступ к uTorrent..
– Вы можете ограничить максимальную скорость скачивания и отдачи, также Вы можете настроить это все в зависимости от времени.
– К uTorrent можно подключать плагины.
– uTorrent осуществляет поддержку шифрования протокола, DHT и обмен пирами.
– И многое другое
Помимо всего, uTorrent обладает низкими системными требованиями. Он был создан для того, чтобы задействовать минимальное количество ресурсов. Также огромное преимущество uTorrent в том, что он может просканировать любые файлы, проверить их на наличие вирусов или вредоносных программ.
И самое важное, что следует сказать, это то, что разработчики программ не стоят на месте. Он и постоянно придумывают что-то новое, вы всегда можете обновить свою версию uTorrent и наслаждаться новыми изменениями!

 uTorrent русская версия

Скачать uTorrent

Оцените статью
Adblock
detector