Раскрутка Инстаграм. Бесплатные и платные методы

Раскрутка Инстаграм на сегодняшний день стала очень актуальна, в связи с ростом популярности этой соцсети и появлением множество рекламодателей. Люди создают блоги в Инстаграм с целью заработка на продаже рекламы.

Однако, как и любая другая социальна сеть Инстаграм прежде всего — это развлекательный портал. Не так просто собрать вокруг себя аудиторию и удерживать все время их внимание.

Раскрутка Инстаграм. Бесплатные и платные методы

Даже самые крутые фотографии не получат должного отклика от пользователей без целенаправленной раскрутки.

Чтобы стать успешным блоггером в Инстаграм необходимо постоянно взаимодействовать с аудиторией, быть активным и публиковать качественный контент.

Эти советы помогут вам продвинуть ваш Инстаграм блог.

1. Правильно выбирайте время публикации постов

Для успеха важно не только регулярно постить, но и делать это в правильное время. Это можно выяснить путём эксперимента. Если постите 1-2 картинки (видео) в день, то лучше делать это в середине дня и ближе к вечеру.
Если публикации выходят раз в неделю, то лучшие дни для публикации – среда и воскресенье.

2. Используйте Хэштеги Инстаграм для раскрутки

Важно добавлять в свои посты популярные хэштеги по вашей тематике. Таким образом автоматически привлекается заинтересованная аудитория. Хэштеги отличный инструмент чтобы вас нашли ваши потенциальные подписчики.

3. Подписывайтесь на аналогичные аккаунты

Люди ищут пользователей со схожими интересами. Поэтому важно находить других пользователей, кто интересуется вашей тематикой и подписываться на их аккаунты.

4. Лайкайте и комментируйте чужие посты

Людям нравится, когда под их фотографиями есть активность. Если ваш профиль их заинтересует, то велика вероятность что в ответ на вашу активность подпишутся на ваш блог.
Поэтому важно проставлять лайки и комментировать последние публикации других пользователей.

5. Поддерживайте обратную связь с подписчиками

Важно не просто публиковать интересный контент, но и быть в постоянной связи с аудиторией. Спрашивать их мнение по контенту и ведению блога.

6. Создавайте Сторис (истории)

Сторис – это один из хороших способов продвижения вашего инста-блога. Инстаграм отображает не только истории людей на кого человек подписан, но и истории других пользователей.

7. Используйте более быстрые методы продвижения

Все вышеперечисленные методы приведут к увеличению числа ваших подписчиков. Однако процесс это не слишком быстрый.

Если вы хотите в кратчайших сроках раскрутить инста-паблик (блог) и начать зарабатывать на нем, то сервис FLEXSMM помогут вам в этом. Более детально вам нужно посмотреть здесь  FLEXSMM автоматически будет:

— подписываться на людей вашей ЦА;
— ставить лайки и комментировать посты новых или старых подписчиков;
— будет приветствовать новых фолловеров в дайректе и комментировать, имитируя активность живого человека.
Настройка лайков, подписок и отписок

Критерии для поиска

• Поиск по хэштегам
• Поиск по конкурентам
• Поиск по географии
• Настройка расписания

Тысячи довольных клиентов уже пользуются услугами FLEXSMM и остаются довольны.А низкие цены на рынке и отличное качество аудитории вас приятно порадуют.

Оцените статью
Adblock
detector