Анонсирован новый безрамочник Elephone R9

Похоже, Elephone дальше будет выпускать только безрамочные смартфоны, по крайней мере в среднем и высоком классе. Их очередная новинка называется Elephone R9 и помимо безрамочного дисплея порадует симпатичным дизайном в металлическом корпусе.

Похоже, Elephone дальше будет выпускать только безрамочные смартфоны, по крайней мере в среднем и высоком классе. Их очередная новинка называется Elephone R9 и помимо безрамочного дисплея порадует симпатичным дизайном в металлическом корпусе и сканером отпечатков пальца на передней панели.

Думаю, те кто активно следит за китайским рынком смартфонов догадались кем вдохновлялась компания при создании дизайна своей новинки. По сути, это копия Oppo R9.

На самом деле в таком плагиате нет ничего плохого. Elephone не хватает звезд с неба, а дизайн Oppo R9 вполне достойный, чтобы его повторить и даже улучшить в случае с Elephone R9, у которого не будет рамок по бокам экрана.

По характеристикам известно следующее: 5,5-дюймовый FHD экран, 10-ядерный MTK Helio X20, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, камеры на 16 Мп и 8 Мп, сканер отпечатка пальца и ОС Android 6.0 из коробки.

Точная дата выхода не сообщается, но мы знаем, что все безрамочные новинки Elephone выйдут во второй половине года, при этом модели R9 и S7 появятся раньше, чем P20 и Р9000 edge.

Оцените статью
Adblock
detector