Bluboo показала тизер-ролик модели Maya Max

Новику Bluboo Maya Max демонстрируют во всей красе в тизер-ролике

Премьера Bluboo Maya Max все ближе, и компания старательно подогревает интерес к увеличенной и улучшенной версии модели Bluboo Maya. В этот раз информация предельно визуальная — новику демонстрируют во всей красе в тизер-ролике.

Очень жаль, что на видео не реальный аппарат. Все же по рендеру качество материалов и сборки не оценить. И все же кое-какую информацию про фаблет получить можно. Посмотрите:

Bluboo Maya Max выполнен из алюминия 6000-й серии. Дисплей производства JDI внушительной диагонали — 6 дюймов, защищен стеклом Gorilla Glass 4 и имеет форму 2.5D. А вот разрешение не слишком впечатляющее — только HD. Процессор Mediatek MT6750 восьмиядерный, работает на частоте 1,5 ГГц, на борту смартфона 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. На камерах сделан особый акцент — фронтальная имеет 8МР модуль, основная — 13МР Sony IMX214. Батарея емкая, 4200 мАч, и поддерживает быструю зарядку. Обещают высококачественный звук из двух динамиков NXP, на корпусе размещена отдельная клавиша Mute. Для проводного подключения используется порт USB-C с поддержкой OTG. Система — Android 6.0.

Оцените статью
Adblock
detector