Более 5 млн человек хотят купить Honor 8

Huawei Honor 8, представленный несколько дней назад, привлек немало внимания благодаря красивому стеклянному корпусу и двойной камере. Интерес к смартфону подтверждается данными компании.

Huawei Honor 8, представленный несколько дней назад, привлек немало внимания благодаря красивому стеклянному корпусу и двойной камере. Среди смартфонов среднего уровня этот девайс выглядит премиальным.

Интерес к устройству подтверждается данными компании. Huawei сообщает, что всего за 4 дня уже более 5 млн человек зарегистрировались с целью приобрести смартфон из первой партии. Продажи начнутся 19 июля, а регистрация для участия возможна по 18 июля. Пока неизвестно, сколько смартфонов будет изготовлено в рамках первой партии. Не исключена ситуация, произошедшая с Nubia Z11, когда на всех желающих не хватило смартфонов.

Напоминаем, что Honor 8 в качестве процессора имеет восьмиядерный Kirin 950 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим ускорителем Mali T880 MP4. Основная камера двойная с сенсорами Sony IMX286 (по 12 Мп каждый), с лазерным автофокусом и поддержкой глубины резкости. Передняя камера 8 Мп с крупными пикселями. Аккумулятор на 3000 мАч, 9V2A, поддерживается быстрая зарядка. Экран смартфона имеет размер 5,2 дюйма с разрешением FHD. На задней крышке располагается сканер отпечатка пальца. Доступно 5 расцветок: белый, золотистый, розовый, синий, черный.

Устройство представлено в трех исполнениях:

  • 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти за 1999 юаней (299$);
  • 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти за 2299 юаней (343$);
  • 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти за 2499 юаней (374$).
Оцените статью
Adblock
detector