China Review запускает Барахолку 2.0 + КОНКУРС

Наверное вы в курсе, что у China Review есть раздел частных объявлений? С ним уже давно нужно было что-то, и мы наконец сделали — встречайте China Advert!

Наверное вы в курсе, что у China Review есть раздел частных объявлений? Появился он очень давно, жил преимущественно своей жизнью, не особо развивался… И с ним нужно было что-то делать. Чем ввязываться в бесконечный процесс доделок и переделок, мы решили разработать совершенно новую барахолку — современную, структурированную, удобную. Кликайте по ссылки и оценивайте, что у нас получилось:

china-adv.com.ua

Ссылка не напрасно открылась в новом окне, комментарии к релизу все же попрошу дочитать 🙂

Новая барахолка в момент запуска не содержит объявлений. Формат данных сильно отличается от использующегося ранее, ручной перенос пользовательских заявок был нецелесообразен. По этой же причине старая платформа будет доступна еще два дня — если там есть актуальные объявления, самое время перенести их на china-adv.com.ua.

China Advert как и ее предшественник будет бесплатной тематической площадкой частных объявлений. Тут можно продать (и купить — смотря что интересно) китайскую технику, аксессуары и комплектующие. Искать стало проще, ведь есть фильтрация по разделам, да и сами объявления теперь упорядочены более логично: по разделами и подразделам. Кардинально новых фич у барахолки на момент запуска нет, но это вопрос времени. Наполнится, соберем фидбек юзеров, станем понемного выкатывать новую функциональность. В наших интересах предложить вам инструмент для быстрой, удобной и надежной купли-продажи китайской продукции.


И чтобы у вас был стимул опробовать новую площадку, мы запускаем конкурс. Среди всех посетителей, создавших объявление на China Advert до 15 сентября, будут разыграны умные часы NO.1 G4 (обзор на China Review).

Оцените статью
Adblock
detector