Coolpad и LeEco в августе представят совместный флагман

Coolpad и LeEco начали совместную пиар-кампанию новинки, которую вместе представят в августе. По тизерам сложно понять о чем идет речь, но благодаря утечке удалось кое-что выяснить

Coolpad и LeEco начали совместную пиар-кампанию новинки, которую вместе представят в августе. По тизерам сложно понять о чем идет речь, но благодаря утечке удалось кое-что выяснить.

Это будет металлический смартфон высокого класса с двойной камерой, как сейчас модно. Кроме того, модель будет оснащена 5,5-дюймовым 2K-экраном, процессором Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-накопителем, сканером отпечатка пальца и батареей на 3500 мАч. Но самое интересное то, что она получит поддержку двух фирменных прошивок EUI и CoolUI (обе на Android). Похоже речь идет о дуалбут, но пока наверняка сказать не можем.

В целом по железу новинка напоминает прошлогодний флагман Le 1 Pro от LeEco, который сейчас продают по цене меньше $200, хотя изначально он стоил под $400. Скорее всего, цена совместного смартфона Coolpad и LeEco будет где-то в этом диапазоне.

Оцените статью
Adblock
detector