Дата выхода и характеристики нового флагмана Smartisan T3

Флагманы Smartisan могли бы быть такими же популярными, как Xiaomi, но они очень дорогие. Мы не знаем сколько будет стоить их следующий топ Smartisan T3, но его ориентировочные характеристики и сроки запуска поведаем.

Флагманы Smartisan могли бы быть такими же популярными, как Xiaomi, но они очень дорогие. Хотя в бюджетном классе компания предлагает довольно конкурентные цены. Мы не знаем сколько будет стоить их следующий топ Smartisan T3, но его ориентировочные характеристики и сроки запуска поведаем.

Ожидается, что дисплей останется такой же, как у предшественника Smartisan Т2. То есть решение производства JDI диагональю 4,95 дюйма. Аппаратной основой должен стать Snapdragon 820, при этом объем оперативной памяти составит 4 ГБ или 6 ГБ в зависимости от версии. Внутренний накопитель будет на 64 ГБ нового стандарта UFS 2.0. Кроме того, новинка получит неплохие камеры на 8 Мп спереди и 16 Мп сзади (Sony IMX298), некий аудиочип Linear LT1057, батарею на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0, универсальный разъем USB 3.0 Type-C, ну и конечно же, сканер отпечатка пальца. Притом сканер на передней панели вместо традиционных олдскульных механических кнопок под дисплеем. За работу будет отвечать фирменная Android-прошивка Smartisan OS 3.0.

Предположительно, выйдет новинка в конце августа. По другим слухам, премьера может состоятся в сентябре. В любом случае запуск Smartisan T3 состоится в ближайшие несколько месяцев.

Оцените статью
Adblock
detector