Meizu E – “бюджетник” или топ?

Этим утром Meizu официально объявила, что 10 августа выпустит продукт новой серии под названием E. О чем идет речь, увы, до сих пор неясно

Этим утром Meizu официально объявила, что 10 августа выпустит продукт новой серии под названием E. О чем идет речь, увы, до сих пор неясно.

Есть мнение, что это будет топовый смартфон с изогнутым дисплеем и на базе Exynos 8890, как у Samsung Galaxy S7. Помимо прочего на это намекает сама буква E, которая может быть сокращением от Edge.

Кроме того, новые пригласительные конверты идут с фото, на одном из которых с обратной стороны логотип известного японского производителя фототехники Fujifilm. Это может означать, как классные камеры для смартфона, так и выход, например, первой фирменной камеры Meizu.

Также незабываем, что в запасе компании есть загадочный смарфтон среднего класса, предположительно, следующее поколение Meizu M2 Metal. Совпадение или нет, но в настройках кодовое имя модели значится M1 E.

Последний слух – это будут смартчасы. О них была новость неделю назад, но ничего конкретного. Разве в Сети гуляет якобы утечка фото с ними.

Оцените статью
Adblock
detector