Nubia спешно производит новую партию флагмана Z11

Первая партия флагмана Nubia Z11 была раскуплена за несколько часов. Nubia готовит новую партию и сообщила дату её продажи.

Флагман этого года от компании Nubia, смартфон Nubia Z11, появился в июне, а официальные продажи начались 6 июля. Однако уже через несколько часов после начала продаж все аппараты были раскуплены. Многие потенциальные покупатели остались ни с чем и задались вопросом, скоро ли можно будет приобрести приглянувшийся девайс.

На этот вопрос ответил не кто иной, как один из основателей Nubia Ни Фей. Он сообщил через Weibo, что Nubia спешно готовит новую партию флагмана Z11, а продаваться она будет с 13 июля. Он заверил фанатов компании, что скоро все желающие смогут приобрести данную модель.

Nubia Z11 имеет безрамочное исполнение. В смартфоне используется алюминиевая рамка корпуса, по словам компании выполненная из материала авиационного уровня. Применена особая технология стекла экрана, увеличивающая четкость изображения на закругленном дисплее (2,5D). Используется система камер NeoVision 6.0, аудиочип AK4376, технология панорамного звука Dolby Atmos, есть сканер отпечатка пальца и т.д. В качестве чипсета выступает Snapdragon 820. Стандартная версия включает в себя 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, а расширенная версия – 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.

Обычная версия в Китае продается за 2499 юаней (374$), расширенная за 3499 юаней (524$).

Оцените статью
Adblock
detector