Почти 95000 — Vernee Apollo Lite показал достойный результат в AnTuTu

Кто в теме знает, что не в баллах AnTuTu счастье. Но эти же люди с интересом следят за результатами бенчмарков — пусть о качестве работы цифры говорят мало, потенциал железа они раскрывают. И когда смарт набирает 95000, это серьезная заявка

Кто в теме знает, что не в баллах AnTuTu счастье. Но эти же люди с интересом следят за результатами бенчмарков — пусть о качестве работы цифры говорят мало, потенциал железа они раскрывают. И когда смарт набирает 95000, это серьезная заявка.

94914 — столько баллов в тесте AnTuTu набирает флагманская модель Vernee Apollo Lite. Результат далеко не рекордный если брать поколение флагманов 2016 года, но весьма достойный. Это если меряться… баллами. А в практической плоскости можем рассчитывать на быструю работу камеры и съемку в 4K, возможность поиграть в самые требовательные игры и быстро обработать самые ресурсоемкие задачи. Либо же о «запасе прочности» устройства года этак на 2-3.

Vernee Apollo Lite оснащен 5.5″ HD экраном, работает на 10-ядерном Helio X20 2.3 ГГц, имеет 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, аккумулятор 3180 мАч с системой быстрой зарядки, система — Android 6.0. Стоит смартфон (без скидок и купонов) $229.99.

 

Оцените статью
Adblock
detector