Появились полные характеристики Bluboo Maya Max

Ранее уже были известны некоторые подробности о используемом в Maya Max железе. Теперь раскрыты полные данные о характеристиках смартфона.

Согласно утечке, Bluboo Maya Max похвастается 6-дюймовым экраном от JDI, правда, с разрешением HD. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 4. Кроме того, аппарат выполнен из алюминиевого сплава и защищен от пыли и брызг воды по стандарту IP63, так что за сохранность смартфона можно особо не переживать.

В качестве чипсета Bluboo использует Mediatek MT6750 (8 ядер, из них 4 ядра по 1 ГГц и 4 ядра по 1,5 ГГц) с GPU Mali T-860 MP2 520 МГц. Оперативной памяти будет 3 Гб, встроенной – 32 Гб. Любители снимать на смартфон оценят то, что основная камера на 13 Мп, а сенсор – Sony IMX214. Передняя камера 8 Мп с сенсором OmniVision, что вполне достаточно для качественных селфи.

В качестве ОС выступает Android 6.0 Marshmallow. Одна из важнейших особенностей аппарата – аккумулятор на 4200 мАч. Приятные дополнения – сканер отпечатков пальцев и разъем USB Type-C, который отсутствует на недавно выпущенном Bluboo Maya. Весьма вероятно, что Maya Max будет содержать отдельный аудиочип. В дополнение к этому предполагается наличие модуля NXP Smart PA, что в сумме позволяет рассчитывать на качественное воспроизведение музыки.

Поддерживаемые диапазоны связи: 2G, 3G, 4G VoLTe, CAT 6.

Вероятно, Bluboo Maya Max будет представлен в августе, но это пока не гарантировано. Данные о цене отсутствуют.

Русскоязычное комьюнити компании Bluboo в Вконтакте

Оцените статью
Adblock
detector