Смартфоны Xiaomi серии Redmi разошлись по миру тиражом более 100 млн единиц

Серия Redmi от Xiaomi очень популярная не только среди поклонников бренда, но в целом на рынке. Она сочетает в себе приличные характеристики наряду с низкой ценой и хорошим качеством. Все это располагает к высоким продажам.

Redmi 1 vs Redmi 2

Серия Redmi от Xiaomi очень популярная не только среди поклонников бренда, но в целом на рынке. Она сочетает в себе приличные характеристики наряду с низкой ценой и хорошим качеством. Все это располагает к высоким продажам и как оказалось, за три года существования линейки было продано около 110 млн смартфонов.

На сегодня насчитывается уже более десяти моделей этой серии. Началось все в 2013 году с модели Redmi. Через год ее обновили на Redmi 2, позже представили модификацию Redmi 2A и выпустили увеличенную 5,5-дюймовую версию Redmi Note.

Redmi 3

В 2015 году разновидностей уже было столько, что даже не вспомнить. Главное, что в это время появляются модели Redmi 3 и Redmi Note 3, которыми компания в очередной раз встряхнула рынок и положила начало эры металлических бюджетников.

Буквально на днях были анонсированы еще две новые модификации – Redmi 3S и Redmi 3X. Но они пока не внесли свою лепту в копилку общих продаж.

А давайте-ка пересчитаем владельцев Redmi на нашем сайте. Проверим, так сказать, статистику.

Оцените статью
Adblock
detector