Свежие слухи по Xiaomi Mi Note 2 и обновленному Xiaomi Mi5S

В июле Xiaomi запустит новый высококлассный продукт, но что именно секрет. Большинство склоняется к тому, что представят второе поколение фаблета Xiaomi Mi Note 2. Однако оказалось, это не единственный топ Xiaomi на горизонте.

Сегодня стало известно, что в июле Xiaomi запустит новый высококлассный продукт, но что именно секрет. Большинство склоняется к тому, что представят второе поколение флагманского фаблета Xiaomi Mi Note 2. Однако оказалось, это не единственный топовый смартфон Xiaomi на горизонте.

Появились слухи о новой версии текущего флагмана Xiaomi Mi 5, которая в названии добавит приставку S. Детали не сообщаются, но говорят о таком способе изготовления корпуса, как литьё металлов под давлением. К сожалению, не уточняется, речь идет только о раме или наружной части тоже. Напомним, одна из главных особенностей Xiaomi Mi5 – “металло-стеклянной” дизайн. Внутри у него металлическая рама, тогда как снаружи покрытие из стекла. Когда новинка выйдет – не уточняется.

Что касается фаблета Xiaomi Mi Note 2, то по свежим слухам, он получит 5,7-дюймовый дисплей с высоким разрешением 2K, ориентированным на использование с VR очками. Как ранее сообщалось, аппаратной основной должен стать модифицированный чипсет Snapdragon 821, при этом на борту будет 6 ГБ оперативки, а сзади двойная камера. Правда, это все относится к старшей версии. Ожидается еще младшая, которая получит 4 ГБ RAM и, вероятно, другие более низкие характеристики. В общем, Xiaomi готовит аналог Huawei Honor V8.

Также есть слухи о модели с изогнутым экраном диагональю 5,5-5,7 дюймов. Ранее предполагалось, что у Xiaomi Mi Note 2 будет такой, но сейчас непонятно.

Оцените статью
Adblock
detector