Таинственная новинка Xiaomi Markw на Snapdragon 625

В базе данных бенчмарка GeekBench замечена таинственная новинка Xiaomi под кодовым названием markw на свежем процессоре Snapdragon 625.

В базе данных бенчмарка GeekBench замечена таинственная новинка Xiaomi под кодовым названием “markw” на свежем процессоре Snapdragon 625.

В тесте производительности GeekBench смартфон показал 932 баллов в одноядерном режиме и 4844 баллов в многоядерном. Это средние результаты, так как процессор Snapdragon 625 сам является среднего класса. На данный момент он используется всего в нескольких смартфонах, включая новинку Asus ZenFone 3. По характеристикам Snapdragon 625 занимает промежуточное место между Snapdragon 617 и Snapdragon 652. В его основе восемь процессорных ядер Cortex-A53 с частотой до 2 ГГц, а в качестве GPU Adreno 506. Но главная его особенность в том, что он построен с использованием прогрессивного техпроцесса 14 нм FinFET.

Кроме процессора еще известно, что Xiaomi Markw оснащен 3 ГБ оперативной памяти и работает под управлением MIUI на базе Android 6.0.1.

Как думаете, что это за модель такая?

Оцените статью
Adblock
detector