У кого дисплей лучше: UHANS A101 vs Galaxy S7. Плюс купон $10

Вот честно — у меня бы наглости не хватило сравнивать смартфон за $70 с флагманской моделью чуть ли не в 10 раз дороже, да еще и по такому зависимому от цены параметру, как качество экрана. Но бесстрашные китайцы таки сравнили дисплеи UHANS A101 и Samsung Galaxy S7

Вот честно — у меня бы наглости не хватило сравнивать смартфон за $70 с флагманской моделью чуть ли не в 10 раз дороже, да еще и по такому зависимому от цены параметру, как качество экрана. Но бесстрашные китайцы таки сравнили дисплеи UHANS A101 и Samsung Galaxy S7:

Тест получился… ну не очень честным. Вместо того, чтобы в разных условиях освещенности сравнивать яркость экранов, углы обзора или плотность пикселей (макросьемкой, например), UHANS скормили нам фрагмент мультфильма. На неподвижных деавайсах с примерно одинаковыми настройками яркости подсветки, да еще и в темноте. Ах да, еще и сняв все это на не лучшую камеру. Результат предсказуем — оба девайса выглядят одинаково не впечатляюще: и 5″ HD IPS UHANS A101, и 5.1″ QuadHD SuperAMOLED Galaxy S7.

Мне интересно: вы такие ролики вообще смотрите? И может ли такая заведомо проигрышная битва Давида против Голиафа пойти на пользу недорогой модели? Расскажите в комментах.

И еще, на UHANS A101 все еще можно получить купон $10, снижающий и так небольшой ценник до $59.99.

Оцените статью
Adblock
detector