UHANS A101 как дань памяти Nokia

Компания UHANS анонсировала новую модель смартфона A101, первую модель из серии бюджетных смартфонов и, по совместительству, дань памяти компании Nokia.

Компания UHANS анонсировала новую модель смартфона A101, первую модель из серии бюджетных смартфонов и, по совместительству, дань памяти компании Nokia. Несмотря на то, что Nokia потеряла свои позиции в мире мобильной электроники, эта компания заслуженно считается одной из величайших в этой отрасли.

В качестве своеобразного знака уважения к титану UHANS собирается в своем смартфоне реализовать некоторые выдающиеся характеристики телефонов Nokia. Возможно, имеется в виду надежность, качество и прочность старых моделей Nokia. В таком случае UHANS придется постараться. Идея неплохая, попытаться стоит.

UHANS A101 будет смартфоном на процессоре MT6737 с заманчивым ценником. О его сохранности не придется слишком сильно переживать, равно как и не понадобится переживать из-за его стоимости. В середине августа станет ясно, что это за смартфон. Просто очередной бюджетный ударопрочный аппарат или нечто более интересное. Пока же нет информации, по которой можно сделать однозначные выводы.

Оцените статью
Adblock
detector