UMI устроила дроптест… и разбила London

Гвоздем программы стал местами усиленный бюджетник UMI London, отправившись в 30-метровое пике (100 футов). Падение смарт пережил, но не совсем

Давайте будем честными — дроптесты совершенно бессмысленны. Выполненные даже в лабораторных «чистых» условиях испытания совершенно оторваны от реального использования, что уж говорить про езду по смартфонам на автомобилях, закатывание в цемент или броски с большой высоты. Да и более невинные «карманоронятельные» тесты тоже малополезны — смарт может пережить жуткий удар и притом сломаться при падении с 30 см. Воля случая!

Но смотреть на мордования электроники интересно, отличные просмотры на YouTube тому доказательство. И китайские вендеры охотно нам такие шоу скармливают:

Гвоздем программы стал местами защищенный усиленный бюджетник UMI London. Аппарат с ценником всего в $50 оснащен неким противоударным дисплеем, а также прочной рамкой из алюминиевого сплава. Явное слабое место конструкции — стеклянную спинку — предлагается скрыть под силиконовым чехлом. Именно в такой комбинации аппарат вылетел из окна на асфальт. 30-метровое пике (100 футов) UMI London пережил, но не совсем — защитное стекло сплошь потрескалось. И это только внешние повреждения, как поведет себя электроника после такого падения покажет время. Но китайцы горды результатом и обещают новые ролики.

Купить смарт можно в магазинах Desoon Technology и TopTeck, а узнать больше про модель — на офсайте UMi Official.

Оцените статью
Adblock
detector