В июле Xiaomi представит новый высококлассный продукт

Кто следит регулярно за новостями Xiaomi, тот в курсе, что ближайшими большими новинками компании будет топовый фаблет Mi Note 2 и долгожданный ноутбук. Высокая вероятность, что премьера одного из этих девайсов состоится уже в июле 

Кто следит регулярно за новостями Xiaomi, тот в курсе, что ближайшими большими новинками компании будет топовый фаблет Mi Note 2 и долгожданный ноутбук. Высокая вероятность, что премьера одного из этих девайсов состоится уже в следующем месяце. Об этом сообщил со-основатель компании Лин Бин, пообещав, что в июле Xiaomi выпустит новый высококлассный продукт.

По слухам, Xiaomi Mi Note 2 станет первым смартфоном компании с изогнутым дисплеем и двойной задней камерой. Кроме того, новинка может получить самый передовой флагманский процессор Snapdragon 821, который еще не вышел. Наверняка будет версия с максимальными на сегодня 6 ГБ оперативки. Диагональ дисплея, как ожидается, составит от 5,5 до 5,7 дюймов.

Литейная формой для днища ноутбука Xiaomi.

По ноутбуку еще меньше информации. Предположительно, выйдет две версии. Одна класса ультрабук с 12,5-дюймовым дисплеем, другая “рабочая” с 15,6-дюймовым экраном. Внешне и по начинке ноутбуки Xiaomi могут стать конкурентами аналогам Macbook от Apple, только значительно дешевле.

Оцените статью
Adblock
detector