В смартфоне Vernee Mars применят дизайнерское решение Meizu Pro 6

Когда смартфон выполнен из металла, приходится делать пластиковые вставки или полоски для нормальной работы антенны. В Vernee Mars их сделают по аналогии с таковыми у Meizu Pro 6.

 

При изготовлении смартфонов используются разные материалы. Металл – один из наиболее популярных, но из-за него может страдать качество приема и передачи сигнала. Для борьбы с этим на задней крышке смартфона, как вариант, можно сделать пластиковые вставки или полоски, чтобы антенна могла работать нормально. Дизайн таких вставок – отдельный вопрос.

В Meizu Pro 6 был применен вариант размещения антенны в виде арки, когда вставка для нее шла по торцу смартфона, а не по задней крышке. Судя по слухам, в iPhone 7 может применяться аналогичное решение. Теперь стало известно, что в смартфоне Vernee Mars будет использоваться эта дизайнерская находка.

Полоски для антенн будут находиться на торцах смартфона, гармонично совмещаясь с другими элементами дизайна. Компания сообщает, что это несколько усложняет технологические процессы при изготовлении аппарата, зато улучшает внешний вид устройств. Поэтому решено было сделать такой дизайн.

Заодно на фотографиях можно увидеть USB Type-C и двойную вспышку основной камеры.

Оцените статью
Adblock
detector