Vernee Apollo Lite vs Meizu Pro 6 vs OnePlus 2 — кто эффектнее?

Vernee Apollo Lite противопоставили дизайном и качеством исполнения куда более дорогим смартфонам Meizu Pro 6 и OnePlus 2. Смотрим фото и голосуем за самый красивый аппарат

Если ровняться, то на лучших — решил кто-то мудрый в Vernee, организовывая очередной инфоповод про модель Vernee Apollo Lite. А история такая: новинку бренда противопоставили дизайном и качеством исполнения куда более дорогим Meizu Pro 6 и OnePlus 2. Сделали хвалебный пресс-релиз с перечислением восхитительных технологий (защитное стекло Gorilla Glass 3 с формой 2.5D, обработка металла на ЧПУ, какие-то С-фаски) и материалов (Zn-Ti сплав) Vernee Apollo Lite, на словах описали качество. И приложили аж 5 тщательно вылизанных снимков, три с Meizu Pro 6 и два с OnePlus 2. Маловато информации для объективной оценки, но мы ведь ребята знающие. Потому смотрим галерею и затем (имея в багаже куда больше информации, чем предлагает Vernee), голосуем — какой смартфон краше.

Старт продаж модели назначен на 10 июля, ценник установлен на уровне $229.99, но есть возможность взять аппарат за $199.99.

Оцените статью
Adblock
detector