Xiaomi Redmi Note 4 может получить версию с 128 ГБ флеш-памяти

При получении лицензии засветились две новые модели Xiaomi, которые двухсимочные, поддерживают все стандарты сотовой связи и оснащены приличным количеством оперативной и встроенной памяти. Речь идет о 4 ГБ RAM и 128 ГБ ROM соответственно.

При получении лицензии засветились две новые модели Xiaomi, которые двухсимочные, поддерживают все стандарты сотовой связи и оснащены приличным количеством оперативной и встроенной памяти. Речь идет о 4 ГБ RAM и 128 ГБ ROM соответственно. Что это за линейка, не уточняется. Но предполагается, что средне-бюджетная Redmi, а именно грядущая модель Redmi Note 4, о которой последнее время так много слухов.

Ничего удивительно в этом нет. Достаточно вспомнить недавно представленный фаблет Xiaomi Mi Max, у которого есть топовая модификация на 4/128 ГБ памяти, при этом модель не является представителем высокого класса, а, по сути, увеличенная версия предыдущего Redmi Note 3.

Другие характеристики на сайте китайского центра сертификации пока не опубликованы. Но если мы предполагаем, что это Redmi Note 4, то у него еще должно быть две задние камеры и 10-ядерный Mediatek Helio X25 на борту, как у Meizu Pro 6.

Оцените статью
Adblock
detector