Xiaomi со второго квартала будет выпускать около 6 млн смартфонов каждый месяц

Прошло совсем немного времени после того, как генеральный директор Xiaomi Лей Цзюн лично принял ответственность за стабильные и в достаточном объеме поставки смартфонов, как производственники отрапортовали хорошие новости. 

Прошло совсем немного времени после того, как генеральный директор Xiaomi Лей Цзюн лично принял ответственность за стабильные и в достаточном объеме поставки смартфонов, как производственники отрапортовали хорошие новости. За последнее время компания существенно нарастила производство, а со второго квартала будет выпускать в среднем около 6 млн смартфонов в месяц.

Плоды этого многие могли почувствовать, когда за последний месяц покупали смартфоны Xiaomi. Большинство моделей сильно просели в цене и даже по расцветкам не было существенного дефицита. Это значит, что рынок хорошо наполняется данной продукцией и продавцам приходится снижать цены.

Стоит отметить, что в июле компания представит новый топовый фаблет Xiaomi Mi Note 2 и, возможно, обновленный флагман Xiaomi Mi5S. Очевидно, проблем с дефицитом, как было с Xiaomi Mi 5, у этих новинок не будет.

Оцените статью
Adblock
detector