Засветились первые характеристики нового долгожителя Lenovo Vibe P2

У Lenovo серия P – это смартфоны с большой батареей. Кажется, на сайте бенчмарка Geekbench обнаружена новая модель Lenovo Vibe P2, кодовое название которой P2c72

У Lenovo серия “P” – это смартфоны с большой батареей. Кажется, на сайте бенчмарка Geekbench обнаружена новая модель Lenovo Vibe P2, кодовое название которой P2c72.

Согласно полученным данным, новинка будет оснащена свежим 8-ядерным процессором Snapdragon 625, который пришел на смену Snapdragon 615, установленном в предшественнике. Кроме того, объем оперативной памяти увеличился до 4 ГБ. За работу будет отвечать фирменное ПО на базе Android 6.0.1.

Lenovo Vibe P1

Остальные характеристики не уточняются. Однако если отталкиваться от предыдущей модели, можно предположить, что у Lenovo Vibe P2 останется металлический корпус со сканером на передней панели и батарея не меньше, чем на 5000 мАч. Дисплей, вероятно, тоже останется на 5,5 дюймов и разрешением FHD. Хотя в последнее время большую популярность получили экраны размером от 6 дюймов. Возможно, Lenovo выпустит две модификации Vibe P2, как это недавно сделала Gionee, представив модели M6 и M6 Plus такого же класса.

Оцените статью
Adblock
detector